Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Studie zum Kreuzweg, signiert: Fischnaller, datiert: (19)81, rückseitig bezeichnet, Aquarell-Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Josef Fischnaller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: