Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Ohne Titel, signiert: A. Peschka, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 16,5 cm, gering fleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Anton Emanuel Peschka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |