Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Am Schiff, signiert: F Aigner, datiert: (19)71, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |