Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Die Geburt - Skizze, signiert: F. Aigner, datiert: (19)83, betitelt, Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 9x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: