Brillantsolitär 2,91 ct (grav.)
Gold 750, Fassung Platin 950, Ringschulter mit Ziergravur, ein Altschliffbrillant, RW 53, Arbeit um 1900, 3 g, Krappen fachgerecht verstärktøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.12.2019 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.12.2019 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 05.12.2019 |