Brillant Diamant Damenring zus. ca. 1,10 ct
Gold/Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, vier Diamanten, zus. ca. 0,60 ct, im Navette-Schliff, RW 58, 9,5 g øg9
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
05.12.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.12.2019 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 05.12.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- CD/DVD Schrank Retro-Zapfsäule,
- Brillant Diamant Ring
- Partie AK Österr. Berghütten etc. - u.a. Thermalbad Bad Fischau,
- gestempelt - WIPA Faser mit Kongresshaus - Sonderstpl. "a"vom 9.7. von der rechten unteren Bogenecke,
- .gestempelt - Schweiz - Intern. Organisationen (ONU/UNO) u. (BIT/ILO) Nr. 1/39 u. Nr. 1/102,