Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 0,45 ct "Blattdekor"
Weißgold 585, tlw. mattierte Oberfläche, tlw. durchbrochen gearbeitet, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, fünf kleinere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 59, 6,3 gøg6
05.12.2019 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.12.2019 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 05.12.2019 |