Engel-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, rhodiniert und vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8,9 x 7,4 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Engel-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 13.12.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | online |