Collier, Armreif, Ring,
Monnaie de Paris, Metall, vergoldet, durchbrochen gearbeiteter Vogeldekor, signiert MONNAIE DE PARIS
Expert: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Collier, Armreif, Ring,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 13.12.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | online |