Yves Saint Laurent Halskette,
rote und graue Kunststoffperlen, Metall. Länge ca. 70 cm, signiert YSL France
Expert: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Yves Saint Laurent Halskette,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 13.12.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Luigi Kasimir *