Weihnachtsbaum-Brosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965-70, Tombak, vergoldet, farblose und farbige geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, 9 x 6,7 cm, signiert PCH
Expert: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 13.12.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | online |