Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, profiliert gearbeitetes Savonettegehäuse mit zwei Altschliffdiamanten, Durchmesser ca. 30 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 18,7 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 11.12.2019 |