La Maisonette
Herren Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Metallzifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse mit ungraviertem Gravurschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, eckige Zarge, Durchmesser ca. 55 mm, 74,5 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
La Maisonette
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 11.12.2019 |