Emailschild "Royal Automobile Club de Belgique"
datiert 1971, Abbildung eines Zahnrades und Adelskrone, Größe 52 x 44 cm, links unten bezeichnet: Importe de Belgique, Randschäden
10.12.2019 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 10.12.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |