Diamantring
Gold ca. 580, Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, Ringweitenänderungen Gold 585 aus späterer Zeit, 4,2 g, poröse Lötstelle, Diamant mit OberflächenmerkmalenøG4
10.12.2019 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 10.12.2019 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | online |