Deckeldose,
Legras & Cie., St. Denis, 1920er Jahre, malzfarbenes opakes Glas, geätzter und farbig staffierter floraler Dekor, Reliefsignatur auf der Wandung, Höhe 7 cm, Innenrand stark geschartet, berieben, kleiner Sprung am Rand, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:03
- Cena:
EUR 130,-
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.12.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |