Alt österreichisches Gewürzschälchen,
quadratisch fassoniert, farblose Glasschale mit weißem Überfang, geschliffen, Höhe 7 cm, Meisterzeichen, Alt österreischisches Beschauzeichen verputzt, Mitte 19. Jh., Glas minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.12.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |