Wiener Silber Tablett von 1930,
rund fassoniert, Rand mit plastisch floralem Dekor, Widmungsinschrift, Dm. 39 cm, Gewicht ca. 1118 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:23
- Cena:
EUR 550,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.12.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | online |