Franz Josef I.
(3 Stk.): 1.) Ehrenmedaille für 40-jährige treue Dienste (verliehen ab 1898) (Band fehlt, gerahmt) III+; 2.) Ehrenmedaille für 25-jährige verdienstliche Tätigkeit auf dem Gebiet des Feuerwehr- und Rettungswesens (gestiftet 1905) (Band fehlt, kl. Kr.) II-; 3.) Wallfahrtsmedaille Mariazell, punziert J. G. II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
31.12.2019 - 16:35
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Cena:
EUR 50,-
Franz Josef I.
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMince | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.12.2019 - 16:35 |
Prohlídka: | 02.12. - 31.12.2019 |