Rupprecht Geiger *
(München 1908-2009) Weihnachtskarte mit dem Siebdruck in Farbe auf Velin-Doppelbogen, signiert Geiger, auf der Außenseite bezeichnet 'Ein frohes Weihnachten und ein glückliches Neues Jahr wünschen Rupprecht und Moni', Darstellungsmaße 29,5 x 20 cm, Doppelbogenmaße 29,9 x 42,5 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Rupprecht Geiger *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:02 |
Prohlídka: | online |