Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Skizirkus", 1996, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 186 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46,3 x 51 cm, Blattmaße 57,7 x 78 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, linke Blattkante mit schwachen Fleckchen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-