Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Träumerei", 1995, Lithografie in Farbe, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 39,8 x 29 cm, Blattmaße ca. 62 x 45,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini /Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: