Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Europa und der Stier", 1995, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 95, Ôpreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 43,4 x 31,3 cm, Blattmaße 69,9x 49,9 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, Attersee WVN 4422, Rand mit vereinzelten schwachen Knicken, unterer Rand mit 2 schwachen Feuchtigkeitsflecken, gerahmt,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-