Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Drei Lithographien in Farbe auf Maschinenpapier, jeweils signiert O. Laske, im Stein zusätzlich monogrammiert, Darstellungsmaße jeweils 14,8 x 11,5 cm, aus: "Till Eulenspiegel", dem Volskbuch nacherzählt von Victor Fleischer, erschienen im Kunstverlag Anton Schroll & Co./Wien/1920, jeweils gerahmt beschrieben, (3), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)