Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) "Mutter Knolle und Lampe", Holzschnitt in Farbe, signiert und datiert Hammerstiel 19819, betitelt und mit Handdruck Farbholzschnitt bezeichnet, nummeriert 1/5, Druckstockmaße 34 x 27 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, Blatt leicht knittrig, kurzer Einriss am unteren Blattrand, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: