Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) "Red's return", 1974, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin Richard de Bas, signiert Tobey, Nr. 45 von 100nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,5 x 23,3 cm, Blattmaße 64,5 x 49,7 cm, erschienen bei Edition Beauclair/Frankfurt a. M. mit dem Trockenstempel, Heidenheim 45, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Mark Tobey
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | online |