Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Kohle heute, morgen, übermorgen", 1977, 3 Photolithografien in Farbe auf Velin, in der Platte jeweils signiert und datiert, auseiner Auflage von 2000 Exemplaren, Darstellungsmaße 52 x 62 cm, Blattmaße 73 x 62,5 cm, Michler/Löpsinger 1497-1499 jeweils a (von b), gerahmt, (3), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Salvador Dali *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:41 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: