Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) "The Blue Ladies", 1973, vollständiges Mappenwerk mit 5Radierungen in Farbe auf Bütten, signiert und datiert Leherb 73, nummeriert ILVIII/L, Plattenmaße jeweils 15,2 x 24, Blattmaße jeweils 40,8 x 29 cm, mit Titelblatt sowie Titelverzeichnis und Druckvermerk, herausgegeben von der Edition Manfred Scheer/Wien, mit blauer Holzkassette, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
A unique coffee table, Helmut Leherb (Leherbauer) *,
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-