Tal R * (Tal Rosenzweig)
(Tel Aviv 1967 geb., lebt und arbeitet in Kopenhagen) "And Canon", 2008, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Tal R, im Stein zusätzlich signiert und datiert, Nr. 141 von 175 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 54,5 x 76,3 cm, gedruckt bei Hostrup-Pedersen & Johansen/Valby und herausgegeben vom Essl Museum/Klosterneuburg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Tal R * (Tal Rosenzweig)
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:42 |
Prohlídka: | online |