Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8 x 5,3 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
11.12.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.12.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |