Gruppe von 5 Beagel,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, 12 x 4 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.12.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gruppe von 5 Beagel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.12.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |