Drei Wiener Bronzen,
Blaumeise 6 x 7 cm, Kätzchen auf Teppich mit Maus spielend 5,5 x 4 x 2,5 cm, Kätchen mit Ball 3 cm, Bronze farbig staffiert, teils berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.12.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Drei Wiener Bronzen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.12.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |