Sitzender West Highland Terrier mit Schottenmütze,
Fa. Goldscheider, Wien um 1934, Entwurf Ida Meisinger, Keramik, farbig staffiert, Höhe 15 cm, Modellnr. 6918 15520, Stempelmarke, Mützenquaste geklebt, bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.12.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.12.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Cartier Reisewecker