Altschliffbrillantcollier zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 750, ein Brillant ca.0,40 ct, zwei Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 38 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 4,7 gøG5
17.12.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.12.2019 - 15:01 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- Kleine Altdeutsche Wandpendeluhr "Gustav Becker",
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",