Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 1,80 ct
Weißgold Roségold 585 Platin kombiniert, Millgriffrand, Lötstellen, Umarbeitung, 3,5 g Etuiøg3
17.12.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.12.2019 - 15:02 |