Diamant Armreif zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Altschliffdiamanten,österr. Amtspunze 1872-1922, Sicherheitskettchen, 10,8 gøx
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.12.2019 - 15:12 |