Durchzugskette
Gold 580, eine Hämatiteinlage, eine Einlage mit Hundeportrait Länge ca. 15 cm, 20,5 g, österr. Amtspunze 1872-1922, altersentsprechende Gebrauchsspuren
17.12.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Durchzugskette
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.12.2019 - 15:13 |