Amethyst Brillantarmband zus. ca. 1,10 ct
Gold Weißgold 750, 3-reihig, Mittelteil mit Amethysten im Herzschliff zus. ca. 1,80 ct, Länge ca. 18 cm, 54,6 g, ein Stein beschädigt øg54
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.12.2019 - 15:16 |