Schreibset "Parker 61"
Metall, vergoldet, türkises Edelharz, bestehend aus: 1 Füllfederhalter, Feder Gold 585, "Kapillar Füllsystem", 1 Kugelschreiber mit Druckmechanismus, made in USA, zus. 34 g, Originaletui, entleert, altersübliche Gebrauchsspurenøg1
12.12.2019 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Schreibset "Parker 61"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.12.2019 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |