Diamant Ohrgehänge zus. ca. 2,00 ct
Gold 585/Silber doubliert/ kombiniert, tlw. vergoldet, Diamantrauten und Achtkantdiamanten, 13,8 g, Tragespuren, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg14
12.12.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.12.2019 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |