Diamantbrosche Mond
Gold ca. 585, tlw. Silber vergoldet, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Glaseinlage, Arbeit um 1900, 5,8 g, rückseitig leicht ausgeschartetøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche Mond
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.12.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 05.12. - 18.12.2019 |