gestempelt/Briefstück - Österr. Nr. 13 I
mit klarem "RECOM" entwertet sign. Diena - u. Nr. 15 II auf Briefstück mit blauem "Franco" u. nicht lesbarem schwarzen OT-Stempel, altes Attest Matl,(1, 1Briefstück)
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.01.2020 - 10:01
- Cena:
EUR 69,-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.01.2020 - 10:01 |
Prohlídka: | 01.12.2019 - 31.01.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- Vitrine mit zwei alten Kleidern auf Kleiderständern,
- Carl Rotky *
- Österr. Nr. 5 H I Platte 1 deutlicher Randdruck links a. Poststück von TRIEST nach SPITAL am PYHRN,
- Bertold Löffler/Michael Powolny bzw. Michael Powolny bzw. Bertold Löffler und Michael Powolny, originales Modell: "Faune am Weinstock", WK Modellnummer 219
- Korallen Ohrclips