Franz Peleschka
, "die große Angst vor der kleinen Maus", vollplastischer Bronzeguss teilw. braun u. goldfarben patiniert, signiert u. datiert "F. Peleschka (19)09", Höhe 21 cm
16.12.2019 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Peleschka
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |