Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996),"weiblicher Torso", monogrammiert und datiert "OB 1980", vollplastischer, patinierter Bronzeguss, auf der Unterseite Gießerstempel der Firma A. Zottl Wien, nummeriert 7/3, Höhe 20,5 cm
16.12.2019 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Oskar Bottoli *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-