2 Porzellanfiguren
, stehender und knieender weiblicher Akt, ungarisches Porzellan Marke Hollohaza, 20. Jh., weiß glasiert, färbig staffiert, Höhen 28,5 u. 30 cm, grüne Marken
16.12.2019 - 10:09
- Vyvolávací cena:
2 Porzellanfiguren
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |