Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "weiblicher Akt"., undeutlich signiert "Kühler" ?, Öl auf Karton, ca.12 x 17,5 cm, gerahmt
16.12.2019 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |