Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien), "männlicher Akt", signiert "T. Hoernes", Radierung, Stockgröße 20 x 14 cm, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Tanna Kasimir-Hoernes *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |