Französischer Künstler um 1900
, "weiblicher Akt mit Blume", im Guß signiert "P. Devaux" sowie mit einer Plakette bezeichnet Fleur de Sommeil (die Blume des Schlafes), Salon de Paris-P. Devaux, Sculpteur", vollplastischer, patinierter Bronzeguß, Höhe 54 cm
16.12.2019 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |