Künstler 2. Hälfte 20. Jh
, "Frau mit kurzem Kleid", vollplastischer Bronzeguß undeutlich signiert "Hans Schlöder", nummerriert "77", Höhe 36 cm
16.12.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |