Skulptur "Amor"
, nach der antike um 1900, Broze patiniert auf Steinsockel, Gesamthöhe 43 cm, Altersspuren Sockel stark bestoßen
16.12.2019 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Skulptur "Amor"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |